Escuela Técnica Superior de
Ingeniería y Sistemas de Telecomunicación
Universidad Politécnica de Madrid

Directorio de Personal

 

Ingeniería Telemática y Electrónica
   TELÉFONO  DESPACHO
Director de Departamento
Pescador del Oso Fernando 910673301 A4217
Secretaria Administrativa del Departamento
Ballesteros Sierra María Rosa 910673337 A4427
Secretaria Administrativa del Departamento
Monteagudo del Río Mª. Luisa 910673308 A4223
Subdirector del Departamento
Malo Gómez Javier 910673307 A4220
Subdirector del Departamento
Ramírez Ledesma Fco. Javier 910673320 A4410
Secretario del Departamento
da Silva Fariña Antonio 910673328 A4417
Personal Docente
Antón Hernández Ignacio 910673302 A4218
Barata Carrélo Isaac Afonso 910673486 A9201
Barrera López de Turiso Eduardo 910673282 A4203
Blanco Cotano Juan 910673292 A4209
Carpeño Ruiz Antonio 910673304 A4219
Carrillo Sánchez Carlos 910673343 D8303
Castillejo Parrilla Pedro 910673492 49401
Chavarrías Lapastora Miguel 910673317 A4406
Cobos Arribas Pedro 910673294 A4210
de Diego Martínez Rubén 910673321 A4411
Del Toro Matamoros Raúl Mario 910673492 A9401
Esquembri Martinez Sergio 910673286 A4206
Estaire Estaire Francisco Javier 910673333 A4422
Freire Rubio Miguel Ángel 910673290 A4208
Gago García Esther 910673331 A4419
García Hernando Ana Belén 910673312 A4404
Garrido González Matías Javier 910673293 A4209
González Martín María Magdalena 910673334 A4422
González Martínez Carlos 910673327 A4415
Groba González Ángel Manuel 910673297 A4214
Hernández Díaz Vicente 910673322 A4412
Herrera Camacho José Antonio 910673291 A4208
Jiménez Martínez Francisco Javier 910673280 A4202
Juárez Martínez Eduardo 910673284 A4204
Lana Serrano Sara 910673345 D8312
Lazcano López Raquel 20795 CITSEM
Lobo Perea Pedro José 910673281 A4202
López Gregorio Sergio 910673305 A4219
López Navarro Juan Manuel 910673306 A4213
López Presa José Luis 910673329 A4418
López Santidrián Lourdes 910673314 A4405
Lucas Martínez Néstor 910673492 A9401
Madroñal Quintín Daniel 20795 CITSEM
Malagón Hernández Javier 910673330 A4418
Martín Rueda Javier 910673319 A4410
Martín Ruiz María Luisa 910673316 A4406
Martínez Moreno Francisco 910673487 A4210
Martínez Ortega José Fernán 910673318 A4407
Meltzer Camino David 910673310 A4403
Meneses Chaus Juan Manuel 910673300 A4215
Moreno Blázquez Jesús 910673324 A4413
Narvarte Fernández Luis 910673303 A4218
Nieto Valhondo Julián 910673283 A4203
Ortiz Ortiz Oscar 910673315 A4405
Parada Gelvez Hugo Alexer 910673336 A4423
Pau de la Cruz Iván 910673313 A4404
Portillo Aldana Eloy 910673326 A4414
Ramírez Ledesma Pablo 910673332 A4419
Ramos Nespereira Carlos 910673325 A4413
Redondo Hidalgo Antonio 910673344 D8303
Rodríguez Herrero Agustín 910673298 D4214
Rodríguez Lacruz Manuel César 910673299 D4213
Rodríguez Molina Jesús 910673492 A9401
Rubio Cifuentes Gregorio 910673323 A4412
Ruiz González Mariano 910673287 A4206
Salvador Perea Ruben 910673285 A4204
Sánchez Fernández José Antonio 910673311 A4403
Sánchez Hernández Salvador 910673335 A4422
Sánchez Lara Jorge Oscar 910673309 A4401
Sanz Álvaro César 910673296 A4212
Tornero Tornero Jorge 910673288 A4207
Vázquez Rodríguez Manuel 910673289 A4207
Personal de Administración y Servicios
Aguilar Hernando Juan Carlos 910673341 D8223A
Campos Gómez César 910673340 D8223
Martí Paredes Eva 910673340 D8223
Nieto Villar Ángel Gabriel 910673346 A8319
Pons Pérez Rafael 910673342 D8302
Quevedo Muñoz María Jesús 910673340 D8223
Romero Estepa Juan Antonio 910673338 D8116
Sanz González Roberto 910673339 D8116